Узнайте, где завтра в Таллинне ремонтируют дороги и улицы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дорог. Иллюстративный снимок.
Ремонт дорог. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik.

В четверг, 5 сентября, продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Продолжается восстановительный ремонт улицы Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе), реконструкция улиц Харью и Куллассепа, внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди.

Продолжится ремонт улицы Теллискиви (ул. Копли – ул. Ристику), а также террасы и лестниц в Саду датского короля. Ведется восстановительный ремонт на улице Астангу на участке от Астангу, 22 до круговой развязки. Начинается восстановительный ремонт ул. Кихну.

В связи со строительством теплотрассы закрыты для движения улица Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улица Самбла между улицами Метса и Раудтеэ. Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Ремонт дорог разными методами будет вестись на ул. Халливанамехе, Кулднока, Эхитаяте теэ (на участках Кадака теэ – ул. Мейстри и ул. Мейстри – Палдиское шоссе), внутриквартальных проездах Таммсааре теэ и Петербургского шоссе, автобусных остановках «Лилле» и «Хиподрооми» на Палдиском шоссе.

Всего днем на текущем ремонте заняты 4 ремонтные бригады.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх