Русский театр не собирается менять планы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«О будущем театра могу  сказать, что ничего, по крайней мере в ближайшем будущем, не изменится».

Пауль Химма
«О будущем театра могу сказать, что ничего, по крайней мере в ближайшем будущем, не изменится». Пауль Химма Фото: Pm

Новый директор русского театра Пауль Химма заверил , что театр не собирается менять свои планы на начало сезона и все, что заявлено в программе, зритель увидит.



Во вторник состоялось очередное заседание совета Целевого учреждения Vene Teater («Русский театр»).



Занавес поднимется


На заседании было принято окончательное решение о том, что нынешний руководитель Национальной оперы Пауль Химма с 1 сентября приступит к исполнению обязанностей члена совета и директора Русского драмтеатра.



По словам Химма, на первых порах изменений в театре проводить не будут. «О будущем театра могу сейчас сказать, что ничего, по крайней мере в ближайшем будущем, не изменится. Люди, которые купили билеты, обязательно увидят те спектакли, на которые они собирались пойти, ничего в программе отменять мы не будет. Занавес поднимется», — заверил Химма.



Проблемы будут решены

Говоря о более отдаленном будущем, новый директор отметил, что нужно думать о переменах, т.к. за многие годы различные решения вывели доходы и расходы те­ат­ра из равновесия, и эту проблему нужно решать.



Химма дал понять, что с надеждой смотрит в будущее и сказал, что если коллектив согласен совместно работать для достижения общих целей, то все проблемы будут преодолены.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх