Собянин в случае победы может взять к себе Навального

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Демонстрирующий удостоверение кандидата в мэры Алексей Навальный и его супруга Юлия.
Демонстрирующий удостоверение кандидата в мэры Алексей Навальный и его супруга Юлия. Фото: Reuters/ScanPix

Врио мэра Москвы Сергей Собянин в случае победы на предстоящих выборах теоретически может пригласить своего конкурента Алексея Навального на работу в правительство Москвы. Об этом заявила руководитель предвыборного штаба Собянина Людмила Швецова.

Ранее Собянин не исключил, что в случае победы на выборах может предложить работу в своей команде конкуренту - кандидату от партии "Яблоко" Сергею Митрохину. Однако тот предложение отклонил, поскольку находится в оппозиции к врио мэра, сообщает портал Newsru.com

Кроме того, Собянин предложил лидеру "Гражданской платформы" Михаилу Прохорову, который не стал участвовать в выборах мэра Москвы, выдвинуть кандидатуру от партии на должность столичного бизнес-омбудсмена.

Между тем сам Навальный накануне дал финальную пресс-конференцию, где намекнул, что в случае, если его не устроят результаты выборов, его сторонники выйдут на акцию протеста. Она должна состояться 9 сентября на Лубянской площади - заявки уже поданы.

Комментарии
Copy
Наверх