В Виймси овчарка покусала женщину, владелец животного сбежал с места происшествия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Овчарка. Иллюстративное фото.
Овчарка. Иллюстративное фото. Фото: Ove Maidla

В соцсети Facebook распространяется предупреждение, где говорится, что в Пирита может гулять опасная собака, которая 30 августа покусала женщину, до сих пор находящуюся в больнице, пишет Õhtuleht.

«В прошлую пятницу, 30 августа, в промежутке с 19:00 до 19:30 в Виймси в деревне Метсакасти произошел несчастный случай, когда собака, бежавшая рядом с ехавшей на велосипеде хозяйкой внезапно набросилась на проходившую мимо женщину, которая тоже выгуливала собаку», - сообщается в размещенном в соцсети сообщении, а полиция подтверждает, что они получили заявление от пострадавшей.

«Овчарка набросилась на пешехода и повалила его на землю, а потом несколько раз укусила за ногу, но самое поразительное это то, что собака напала на человека, а не шедшую рядом с ним собаку, а владелица и не пыталась оттащить животное», - сообщается все в том же обращении.

Пострадавшей женщине, которая до сих пор находится под присмотром врачей, наложили на места укусов швы.

Известно, что владелица собаки неоднократно повторила по-русски «Боже мой!», а потом покинула место происшествия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх