Десять команд разыграли кубок Ласнамяэ по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Сегодня завершился турнир на кубок Ласнамяэ по футболу. Десять любительских команд в течение двух дней боролись за трофей, который в этом году впервые разыгрывается в рамках Дней Ласнамяэ.

На стадионе Ласнамяэского спортивного центра каждая команда сыграла по девять матчей. Были разыграны золотые, серебряные и бронзовые медали и кубок Ласнамяэ.
Победителем турнира стала команда La Strada, cеребряные медали получили футболисты из команды Leman Sushi, а бронзовые награды команда Suema Cargobus.

Как сообщила старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова, решение провести футбольный турнир в рамках юбилейных ХХ Дней Ласнамяэ среди любительских команд позволило сделать программу мероприятий еще более яркой и разнообразной. «Дни Ласнамяэ ассоциируются у жителей района, прежде всего, с концертами, творческими конкурсами, хотя проводятся мероприятия разного плана. Футбольный турнир, который мы провели в этом году впервые, привлек на стадион Ласнамяэского спортивного центра более сотни участников и большое количество болельщиков. Можно с уверенностью сказать, что этот эксперимент себя полностью оправдал», - сказала Ольга Иванова.

Дни Ласнамяэ завершатся в воскресенье, 8 сентября, грандиозным гала-концертом на Певческом поле, в котором принимают участие лауреаты международного конкурса Laagna laul, эстрадный исполнитель Уку Сувисте и знаменитая российская исполнительница Татьяна Буланова.

Комментарии
Copy
Наверх