Реформистка Ынне Пиллак: дорогими рекламными плакатами детсады не отремонтируешь!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ынне Пиллак.
Ынне Пиллак. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

По мнению председателя фракции Партии Реформ в таллиннском горсобрании, для Таллинна приведение в порядок детских садов должно быть более приоритетным, чем выпуск дорогих реклам.

«Удручает ситуация, когда родители в своих письмах указывают на то, что строительство игровой площадки в том или ином детском саду еще не началось, а открытие планируется уже на следующей неделе. Точно также удручает и то, что детей не пускают играть на новую площадку, так как мэрия еще торжественно не перерезала ленточку на этой площадке»,- сказала Пиллак.

«Как можно рекламировать на дорогих плакатах еще не сделанную работу? А сделанная работа сама за себя говорит, на ее рекламу не надо тратить деньги налогоплательщиков. Вот, например, фасад детского сада Мыммик требует ремонта. Почему же деньги, потраченные на рекламу, нельзя направить на ремонт данного фасада?» - задается вопросом Пиллак.

Комментарии
Copy
Наверх