В Эстонии откроется 10 новых магазинов одежды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LPP Retail Estonia OÜ

Розничная сеть LPP Retail Estonia OÜ, торгующая одеждой, обновит и откроет в следующем году десять магазинов и увеличит оперируемые торговые площади до 15 200 квадратных метров.

«Договоренности с торговыми центрами об открытии новых и расширении прежних магазинов достигнуты, в настоящее время идут работы по проектировке, а строительные работы начнутся в начале следующего года», - сообщил член правления LPP Retail Estonia OÜ Хендрик И. Пасс.
  
В мае следующего года в центре Viru откроется магазин Reserved новой концепции. В июне запланировано открытие четырех новых магазинов в Нарве, в торговом центре Astri, где появятся брендовые магазины Reserved, Cropp, Mohito и House. Тем самым нынешние торговые площади компании увеличатся там с 470 до 2477 квадратных метров.
 
Осенью в торговом центре Ülemiste одновременно откроется пять магазинов одежды общей площадью 3112 квадратных метров. Ülemiste станет первым торговым центром, в котором будут представлены все пять торговых марок концерна LPP (пятым брендом является Sinsay).
 
«К концу следующего года у нас будет работать 25 магазинов, если, конечно, в промежутке не появятся новые интересные возможности для расширения бизнеса», - добавил Пасс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх