Cоциал-демократы представили предвыборную команду в Нарве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Депутат Рийгикогу Евгений Осиновский.
Депутат Рийгикогу Евгений Осиновский. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Вчера социал-демократы передали в избирательную комиссию предвыборный список кандидатов из 60 человек. Как сказал кандидат Социал-демократической партии на пост мэра Нарвы Евгений Осиновский, у социал-демократов есть сильная команда и конкретный план, как придать развитию Нарвы новый импульс.

"На этих выборах у избирателя есть четкий выбор, от которого будет зависеть будущее Нарвы. Если вы поддерживаете продолжение нынешней ситуации, когда город теряет около 1000 человек в год, а руководители города используют сомнительные методы для укрепления своей власти и обогащения близстоящих лиц, то центристы - ваш выбор, - заявил Осиновский. – Если же вы считаете, что власть должна повернуться лицом к человеку, что город должен инвестировать в своих людей, а ваши деньги должны тратиться по назначению – поддержите нас!".

"В нашем списке кандидатов можно найти людей из очень разных областей – учителей и учащихся, предпринимателей, работников и членов профсоюзов, гражданских активистов и деятелей спорта, работников культуры и социальной сферы. Это показывает, что перемен и свежих идей ждут в Нарве во всех сферах городской жизни, - прокомментировал список партии председатель предвыборного штаба Владимир Изотов. – Мы уверены, что каждый нарвитянин найдет в нашем списке достойного кандидата и проголосует 20 октября за перемены к лучшему!".   

 

Со списком кандидатов можно ознакомиться здесь.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх