Россияне скупают квартиры люкс в Нарва-Йыэсуу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва-Йыэсуу
Нарва-Йыэсуу Фото: Евгений Ашихмин

В построенном жилом комплексе Sunset Residence в Нарва-Йыэсуу 78 процентов жилплощади уже продано, большинство покупателей из Санкт-Петербурга и Москвы.

Фирма Brave Capital OÜ, перестроившая шестиэтажное здание бывшего дом отдыха Karjakajakas в жилой комплекс и построившая по соседству трехэтажный дом, еще не завершила полностью благоустройство территории, но уже практически полностью продала в нем квартиры, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на "Северное побережье"

"Поскольку еще в период строительства продажи шли лучше запланированного, то мы в три раза повысили цену, что немного затормозило продажи, - добавил Иванов. - Но к концу годы мы надеемся продать все квартиры".

Сейчас самя дешевая квартиры площадью 30 квадратных метров стоит почти 60 тыс. евро, цена самой дорогой квартиры, стоящей на продаже, составляет 159 тыс. евро за 84,4 квадратных метра.

Комментарии
Copy
Наверх