Беглецы из Курессааре до сих пор скрываются от полиции

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Руус (слева) и Роберт Наутрас.
Маргус Руус (слева) и Роберт Наутрас. Фото: Politsei

Полиции до сих пор не удалось поймать двух арестантов, которые рано утром в пятницу, применив насилие, сбежали из из арестантской в Курессааре.


Вчера пресс-секретарь полицейского отделения Курессааре Ляэнеской префектуры сообщил BNS, что Роберт Наутрас и Маргус Руус до сих пор не пойманы, также неизвестно, находятся ли они еще на Сааремаа.

40-летний Наутрас, задержанный за преступления против собственности, и его пасынок 20-летний Руус сбежали в 5 часов утра пятницы, заперев в камере с применением насилия сотрудника арестантской.

Беглецы могут передвигаться на автомобиле ВАЗ-2103 с регистрационным номером 940 AAP.

Приметы Наутраса: высокий рост, темные вьющиеся волосы. При побеге он был одет в черный спортивный костюм, он прихватил с собой из арестантской большую дорожную сумку.

Рост Рууса 180 см, среднее телосложение и короткие темно-русые волосы. При побеге из арестантской он был одет в шорты и при себе имел дорожную сумку.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении и передвижении Наутраса и Рууса, полиция просит позвонить по телефону 503 5692 или по короткому номеру 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх