Можно ли отдыхать в Турции?

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Можно, но только не в гостинице «Клеопатра INN» в Алании. Почему? В номерах есть холодильник, фен, душ. Первые два не работают, а из душа идет только холодная вода. При гостинице есть сауна, но вода в душе и там холодная. В общем, приехал я в Аланию чистый, в Таллинн вернулся грязный.


Теперь о том, как нас кормили. Первых блюд не было вообще. Вторые блюда — это либо вареная печень, либо вареная курица с гарниром. Рыба была один раз. Выпечки не было вообще. Фруктов тоже никаких. И это в сентябре!



Подобные претензии были и у других проживающих в этой гостинице, и они пытались их разрешить, но им сказали, что представитель таллиннской турфирмы живет аж в 40 км от Алании. Но на самом деле он жил в 300 метрах от нашего отеля. Живя от нас так близко, представитель турфирмы был в гостинице только один раз, на второй день после нашего приезда. За что фирма ему платит?



По возвращении домой я обратился в нашу турфирму по адресу Нарва мнт., 42. Хотел поговорить с директором, но это не удалось. Юрист фирмы заявил, что все вопросы мы должны были решать на месте сами. Спрашивается, зачем мы приехали на Средиземное море? Отдыхать или заниматься нервотрепкой?


Анатолий Куропятник
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх