Над Кремлем завис неопознанный треугольный объект

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот сюжета телеканала Russia Today.
Скриншот сюжета телеканала Russia Today. Фото: скриншот

По данным газеты The Telegraph, над московским Кремлем замечен темный треугольный объект. НЛО был заснят двумя московскими подростками.


По словам свидетелей, объект имел пирамидальную форму и, как полагает издание, может иметь ширину до полутора километров. Кадры, запечатлевшие НЛО над Кремлем, появились на портале YouTube, сообщает «Газета.Ru»

У российских СМИ зависший над Кремлем «имперский крейсер» не вызвал интереса, однако эту тему активно подхватила зарубежная пресса.

У экспертов по НЛО ролик вызвал недоумение. По словам бывшего аналитика британского минобороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел, сообщает Gzt.ru

А эксперт издания Jane's, которое специализируется на аэрокосмической тематике, заявил, что вообще не имеет никакого представления о том, что это может быть.

Сюжет о НЛО можно посмотреть здесь. Любительское видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх