Магазины AG закрываются один за другим

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аутлет A&G в торговом центре Melon
Аутлет A&G в торговом центре Melon Фото: Toomas Tatar/Postimees

Еще в мае A&G Kaubanduse AS сообщила, что закроет в этом году шесть магазинов AG, но к сегодняшнему дню были закрыты целых 8 магазинов, пишет Tarbija24.

Исполнительный директор A&G Kaubanduse AS Ану Махлапуу говорила весной, что они закрыли четыре магазина AG в Курессааре, Валга, Выру и таллиннском Lasnamäe Centrum, а также планируют закрыть еще два магазина в Вильянди и Йыхви. Должны были остаться три магазина AG в торговых центрах Järve и Ülemiste, а таrже в Раквере. Вдобавок должны были продолжить работу три аутлета.

Но к сегодняшнему дню магазинов AG не стало и в торговом центре Järve и в Раквере. «Магазин в Раквере был закрыт в конце июля из экономических соображений, - сказала Махлапуу. - Из Põhjakeskus переехал магазин Rademar, вскоре закроется и CroppTown», - отметила Махлапуу, по словам которой в регионах сейчас нелегкие времена. В конце июля закрылся магазин AG, находившийся в торговом центре Järve. «Пока мы решили так. Посмотрим, что будет дальше», - сказала Махлапуу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх