Читатель: магазин забыл поменять ценники и нанес этим вред моему здоровью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Maxima.
Логотип Maxima. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Пенсионер Станислав Владимирович Пятигорский считает себя обманутым со стороны магазина Maxima на Линнамяэ теэ, 61, и говорит, что случившееся даже нанесло вред его здоровью. Сама торговая сеть объясняет все обычной человеческой ошибкой, пишет "МК-Эстония".

«Я покупал в этом магазине продукты, и там среди прочего была кампания на зеленый чай «Принцесса Ява», код 4605246004384. Он стоил 72 цента, а в рамках кампании стояла цена 45 центов. Я взял две пачки. Уже дома я просмотрел чек, но там никакой скидки не было», - рассказывает Станислав Владимирович.

Станислав Владимирович – пенсионер, у него инвалидность, и, как он сам говорит, каждый поход в магазин для него является трудным занятием: «На этой почве у меня даже резко поднялось давление и температура. Был на приеме у врача, где мне назначили дальнейшее лечение и выписали рецепт на лекарство», - заключает пенсионер.

Руководитель по связям с общественностью компании Maxima Eesti OÜ Эрки Эрилайд заверил «МК-Эстонию», что данная проблема с покупателем уже улажена: «Подобные вещи могут произойти из-за человеческой ошибки, когда работники зала не успели поменять ценники после окончания кампании», - поясняет Эрилайд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх