Таллинн потратил огромную сумму на рекламу невыполненной работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламный плакат на Пирита теэ
Рекламный плакат на Пирита теэ Фото: Mihkel Maripuu

На размещенных в Таллинне огромных плакатах говорится о том, что у всех детсадов появились игровые площадки, хотя в некоторых из них строительные работы даже не начинались, пишет Tallinn City.

В этом году Таллинн запустил программу «Каждому садику — новая игровая площадка», в рамках которой родители детей могли выбрать, какую именно игровую площадку они хотели бы видеть в детском саду своего ребенка. В Таллинне 130 детсадов, согласно сообщению Раэпресс, в 115 детских садах площадки уже остановлены, а в остальных все будет готово в течение сентября.

Спортивные площадки еще возводятся в детских садах «Рыымупеса», «Краавикрылли», «Пяйкесе», «Суйтсупяэсупеса» и «Линнупеса». Работы в них должны закончиться 16 сентября. В других детсадах игровые площадки должны быть готовы к 30 сентября.

На ремонт детсадов Таллинн потратит миллион евро, а на рекламу кампании — 72 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх