Фото, видео: как производится готовая пища

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Velsker

Издание Tarbija24 посетило завод готовой пищи Saarioineni Eesti в Рапламаа, чтобы увидеть, как производится готовая пища.

Когда журналисты попали на завод, несколько утренних смен уже завершили свой рабочий день. В начале видео можно увидеть, как работники чистят оборудование и рабочую поверхность. Также можно увидеть приготовление последних омлетов, блинов и салата «Цезарь». В конце видеоролика запечатлен процесс упаковки одного из продуктов.

Недавно пищевой союз начал инфокампанию «Вкусное блюдо готово», цель которой – побудить жителей Эстонии покупать готовую пищу.

«Наша роль в данной кампании – не столько заявить о себе или сделать так, чтобы кто-то расхваливал Saarioineni. Наша цель – показать, как мы работаем, каковы наши принципы, – сказал исполнительный директор Saarioineni Eesti Мярт Вилбаум. – К сожалению, многие в Эстонии считают себя специалистами в сфере еды и несправедливы в своих высказываниях. Когда мы просим их прийти сюда, чтобы показать им наш склад, они сразу отказываются».

На заводе Saarioineni сейчас работают 140 человек, на производстве заняты порядка 100 из них.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх