Кросс объявил о начале кампании по борьбе с коррупцией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кандидат в мэры города от партии IRL Ээрик-Нийлес Кросс провел сегодня в центре города брифинг, где он сообщил о начале кампании по борьбе с коррупцией, пишет Tallinn City.

Кросс подчеркнул, что его прежняя кампания была довольно непривычной, поэтому могло сложиться впечатление, что это и было самоцелью. На самом же деле — это совсем не так. «Мы собираемся и дальше говорить о проблемах выборов и таллиннской власти. В этом и заключается главная проблема: Таллинн сможет нормально развиваться лишь в том случае, если мы изменим культуру его управления. Надо положить конец коррупции, которая мешает воплощению в жизнь очень многих проектов», - сказал Кросс.

Кросс также отметил, что в ходе прошлых выборов таллиннские власти потратили 247 000 евро на рекламные плакаты, которые были вывешены в период, когда наружная политическая реклама была запрещена.

«Мы думали, что в этот раз что-то изменится, но, видимо, зря. Плакаты снова красуются по всему городу», - сказал Кросс.

Комментарии
Copy
Наверх