Как долго клиентам приходится ждать ответов EMT на электронные письма?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер.
Компьютер. Фото: SCANPIX

На страничке мобильного оператора EMT в социальной сети Facebook клиенты жалуются, что не получают ответов на письма, отправленные по электронной почте. EMT сообщает, что очередь не длиннее обычного, и лишь иногда она время ожидания составляет более 7 дней, пишет Tarbija24.

«Мы всегда отвечаем на электронные письма и заявления клиентов при первой возможности, но если обращение предполагает вмешательство специалиста в данной сфере или более длительное и основательное расследование, клиенту сообщают, что его обращение передано на рассмотрение, и ответ займет некоторое время», - сказала глава отдела коммуникаций EMT Кристина Самра.

Она объяснила, что клиентам иногда приходится ждать ответа из-за отпусков или болезни сотрудников. Сейчас кое-где очередь на получение ответа по поводу заявлений может составлять более 7 дней. На электронные письма отвечают с обычной скоростью.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх