Новогодние выходные: убийство и два ограбления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Reporter.ee

Трехдневные выходные пополнили статистику тяжких преступлений в Эстонии - в стране зарегистрировали одно убийство, избиение и два ограбления.


2 января в 7.25 в квартире на улице Валдеку нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Личность убитого сразу установить не удалось, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны (ДПП).

1 января в Таллинне в квартире на улице Викерлазе Евгений (1983 г.р.) несколько раз ударил острым предметом Романа (1981 г.р.). Евгения задержали, пострадавшего отправили в больницу.

3 января в Силламяэ ограбили магазин. Около 13 часов молодой человек зашел в магазин на улице Маяковского и забрал наличные у кассира, пригрозив предметом, похожим на оружие.

3 января в Таллинне пытались ограбить подвальный магазин в Ласнамяэ. Около 21.30 неизвестный молодой человек вошел в магазин и потребовал деньги, угрожая предметом, похожим на оружие. Когда продавец включил сигнал тревоги, грабитель убежал.

Комментарии
Copy
Наверх