Starman намерен предложить более низкие цены, чем у Eesti Energiа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линии электропередач. Иллюстративное фото.
Линии электропередач. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Начиная с понедельника Starman начал заниматься продажей электроэнергии. Предприятие будет предлагать два ценовых пакета, пишет Е24.

По словам члена правления Starman Тоомаса Тийвеля, преимуществом Starman перед другими продавцами электроэнергии является обширная клиентская база, а также хорошо развитая сеть обслуживания и продаж.

«Сначала мы сосредоточимся на работе с частными потребителями, так как для нас это хорошо известная клиентская группа. При создании своих пакетов мы старались сделать их разумными, надежными и прозрачными», - отметил Тийвель.

Starman начал предлагать два пакета услуг. «Надежный», рассчитанный на 6 или 12 месяцев с фиксированной ценой, а также зависящий от биржевой цены пакет «биржевой».

По словам Тийвеля, Starman намерен предложить клиентам более низкие цены, чем у Eesti Energia, а также хорошее обслуживание.

Starman хочет стать вторым после Eesti Energia поставщиков электроэнергии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх