Рандпере: единовластие центристов в Таллинне можно сломить

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере.
Валдо Рандпере. Фото: Karli Saul

По словам кандидата в мэры Таллинна от Партии реформ Валдо Рандпере, единовластие центристов в Таллинне можно сломить несмотря на то, что в столице их поддерживают 51 процент избирателей.

Рандпере отметил, что сейчас Партия реформ активно проводит предвыборную кампанию, хотя общественности это не заметно, пишет Postimees.

«Каждая кампания имеет разные фазы. Сейчас идет фаза активного прямого общения с людьми, хождения от двери к двери. Рекламу мы тоже сделаем – всему свое время», – сказал Рандпере.

По словам политика, над тем, чтобы сломить единовластие Центристской партии, сейчас работают и Партия реформ, и социал-демократы, и Союз Отечества и Res Publica.

По словам Рандпере, предстоящие выборы выиграют те, у кого есть хороший план по созданию среды, которая обеспечит Таллинну более высокие, чем сейчас, зарплаты, рабочие места и пенсии.

В конце прошлой недели фирма TNS Emor обнародовала результаты опроса, согласно которым, в сентябре Центристскую партию поддерживали 51 процент таллиннских избирателей. Далее идут Социал-демократическая партия (14 процентов), Партия реформ (13 процентов) и Союз Отечества и Res Publica (11 процентов).

Комментарии
Copy
Наверх