Русский театр Эстонии дарит посетительницам кабинета маммолога билеты на спектакли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фрагмент постановки "Антигона".
Фрагмент постановки "Антигона". Фото: Viktor Burkivski

24 сентября Русский театр Эстонии дарит посетительницам кабинета маммолога Ида-Таллиннской центральной больницы билеты на спектакль «Антигона». «Антигона» будет представлена в Большом зале Русского театра Эстонии 26, 27, 28 сентября в 19.00.

Сотрудничество Русского театра Эстонии и Ида-Таллиннской центральной больницы началось в марте текущего года; до конца 2013 года каждый вторник всем пациенткам, которые в этот день посетят кабинет маммолога в поликлинике Магдалеэна, театр дарит билеты на спектакли текущего репертуара.

Врачи и акушерки Ида-Таллиннской центральной больницы в кабинете здоровья груди занимаются предотвращением возникновения рака груди – это самая частая злокачественная опухоль у женщин. Примерно 30% заболеваний раком груди в Эстонии обнаруживается на поздней стадии, когда лечение уже не так результативно.

Сотрудничество Русского театра Эстонии и Ида-Таллиннской центральной больницы продолжится до конца 2013 года.

Кабинет маммолога находится в поликлинике Магдалеэна (Пярнуское шоссе,104), корпус D, кабинет MD0138.

Информация и регистрация по тел. 1900.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх