Немецкая команда Rot-Weiss Essen, выступающая в четвертой немецкой футбольной лиге, перехитрила соперника и блестяще реализовала штрафной удар.

Незадолго до великолепного удара Бенедикта Коэпа вокруг мяча собралось шесть футболистов. Сопернику было трудно до последнего момента понять, кто же будет бить: сразу несколько игроков сделали движение к мячу, словно намереваясь ударить. Однако все они в последний момент притормозили, уступив право удара находящемуся на заднем плане Коэпу. И тот не промахнулся, преподнеся хороший урок потерявшей бдительность стенке и вратарю.

Благодаря этому голу, состоявшемуся на 80-й минуте встречи, Rot-Weiss Essen сравнял счет, и матч с Wattenschied завершился вничью 2:2.