Новак Джокович объявил о помолвке: посмотрите на невесту первой ракетки мира (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новак Джокович и Елена Ристич.
Новак Джокович и Елена Ристич. Фото: LUKE MACGREGOR/REUTERS

Первый номер мирового теннисного рейтинга серб Новак Джокович женится на своей девушке Елене Ристич, с которой встречается уже много лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на pulsonline.rs.

По данным издания, отношения Джоковича и Ристич продолжаются около восьми лет. Предполагается, что свадьба состоится в конце следующего года, место проведения торжества пока не определено.

"Да, они помолвлены, это все, что я могу сказать. Я желаю им счастья", - сказала мать Джоковича Дияна.

Сам Джокович также подтвердил, что сделал предложение своей девушке Елене Ристич.

"Познакомьтесь с моей невестой и будущей женой! Я так счастлив, спасибо всем вам за поздравления", - написал Джокович на своей странице в Twitter, снабдив сообщение фотографией с Ристич.

"Елена - любовь всей моей жизни, это амбициозная и сильная девушка. Роджер Федерер улучшил свою игру, стал психологически устойчивее, когда женился на Мирославе Вавринец, наступит и мое время", - сказал недавно Джокович, который лидирует в рейтинге 100 недель кряду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх