Уличный опрос: как вы относитесь к пьяным пассажирам в общественном транспорте?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kaader Reporter.ee videost

Журналисты передачи Reporter поинтересовались у жителей Таллинна, как они относятся к пьяным пассажирам в общественном транспорте.

«Все зависит от того, что делает этот пьяный пассажир. Если он сидит спокойно, то ничего страшного. Когда ситуация выходит за рамки, то об этом можно проинформировать водителя. Сама я бы не стала вмешиваться», - сказала Аннели.

«Я никак на этих людей не реагирую. Что ж тут поделать? Пусть едут», - ответил Тойво.

«Конечно, это не самая приятная картина, но вышвыривать пьяных из салона я бы не стал. Но, конечно, они мешают. Больше всего раздражает запах, который от них исходит. Может быть, муниципальная полиция могла бы как то контролировать этот момент», - считает Уку.

«Все зависит от ситуации. Если ты трезвый, то пьяные тебе надоедают. Если же ты сам в состоянии алкогольного опьянения, то есть такой же, как и они, то тебе весело», - признался Хардо.

Подробности смотрите в видеосюжете. Если ролик не открывается в вашем браузере, то смотрите его здесь.

Комментарии
Copy
Наверх