Два поезда столкнулись в чикагском метро, ранены около 50 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео
Скриншот видео Фото: abclocal.go.com

Не менее 48 человек госпитализированы в результате столкновения двух пассажирских поездов в чикагском метро, сообщает newsru.com со ссылкой на ABC News.

Инцидент произошел вечером понедельника, отъезжающий от платформы состав столкнулся с неисправным поездом, движущимся в противоположном направлении по тому же пути. На фотографиях с места инцидента видно, что у одного из составов смята часть вагона.

Серьезных ранений у пострадавших медики не отмечают. В неисправном поезде не было пассажиров, однако в нем находились рабочие. Их точное число уточняется.

Движение поездов в районе инцидента приостановлено, пассажиров эвакуировали со станции, их просят пользоваться другими маршрутами и видами транспорта. На месте происшествия работают медицинские бригады и сотрудники других экстренных служб. Полиция выясняет, как неисправный поезд оказался на пути следования второго состава.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх