Клиент EMT, у которого постоянно ломался мобильник, получил новый iPhone

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
IPhone 4S.
IPhone 4S. Фото: SCANPIX

В течение всего лета клиент EMT Микк из-за технических неполадок не мог пользоваться смартфоном Asus Padfone, который он приобрел год назад. Предприятие предложило ему выбрать с учетом покупной стоимости товара другой телефон, передает Tarbija24.

«Мой мобильный телефон пять раз был в ремонте и все равно не работал. Специалисты говорили, что с ним все в порядке, но он не работал. Ремонт был бесплатным, так как гарантия действовала два года. На время починки фирма дает клиентам другие телефоны, но в течение лета мне по сути не была предоставлена такая возможность. С меня довольно!», - сообщил Микк.

Мужчина добавил, что написал в EMT письмо с жалобой, но до сих по не получил от фирмы ответа.

«Мы общались с клиентом по телефону. Сейчас у нас действительно имеется письменное заявление от этого лица, на которое мы пока не ответили из-за выяснения всех обстоятельств дела», - пояснила пресс-секретарь EMT Кристина Самра.

Самра добавила, что так как обнаружить неполадку в телефоне не удалось, они готовы вернуть клиенту деньги или поменять его аппарат на какое-нибудь другой.

Через некоторое время Микк получил новый iPhone 4G.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх