Галерея: на площади Вабадузе открылась космическая выставка European Space Expo

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 1 октября в рамках таллиннского дня предпринимательства на площади Вабадузе открылась интерактивная выставка на космические темы European Space Expo, которая ждет посетителей до 6 октября.

Космическая выставка делает акцент на спутниковых технологиях в бизнесе и ежедневной жизни. С помощью интерактивных, обучающих и развлекательных экспонатов объясняется, каким образом космические технологии влияют на нашу повседневную жизнь и какую пользу они приносят предпринимателям и сельскому хозяйству.

Вход на европейскую передвижную космическую выставку бесплатный, информация об экспонатах доступна на нескольких языках.

Впервые проводящаяся в Эстонии выставка с успехом посетила уже 15 европейских городов. Выставка проводится в сотрудничестве Таллиннской городской управы и Целевого учреждения развития предпринимательства (EAS) при поддержке познавательного центра «Энергия» и ТТУ. 

Комментарии
Copy
Наверх