Галерея: вратарь сборной России начала новую жизнь с откровенной сессии в Penthouse

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Рыжикова.
Елена Рыжикова. Фото: Скриншот с piter.tv

Елена Рыжикова - голкипер молодёжной сборной России - решила уйти из спорта и начать карьеру фотомодели. Однако, окончательно от футбола отказываться не собирается.

Елена в детстве занималась спортивной гимнастикой. В школе на один из уроков физкультуры пришёл тренер по футболу и пригласил в футбольную секцию. Ради интереса Лена пришла на первую тренировку, а уже через год ей пришлось выбирать между футболом и гимнастикой.

Первый профессиональный контракт Елена подписала в четырнадцать лет с мини-футбольным клубом "Чертаново", а через три года ушла в большой футбол.

По словам Лены, сейчас в мини-футбол играет только во время отпуска, но мечтает уехать в Америку и там попробовать себя в роли голкипера. "Я думаю, что окончательно отойти от футбола уже никогда не смогу", - призналась девушка.

Сейчас Елена в основном занимается фотографией. Причем как в качестве фотографа, так и в качестве модели. Не обошел девушку вниманием и мужской журнал Penthouse.

Фото и видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх