Спешите посетить! Ээрик-Нийлес Кросс открывает кафе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Сегодня, третьего октября, в 18.00 состоится открытие предвыборного кафе кандидата в мэры Таллинна от IRL Ээрика-Нийлеса Кросса, которое будет располагаться в кафе Wabadus. На мероприятии будет присутствовать один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров.

Начиная с сегодняшнего дня, каждый вечер в предвыборном кафе Кросса в 18.00 будут проходить дебаты. В вечерней программе предвыборного кафе – обсуждения на тему образования, управления городом, защиты семей и создания новых рабочих мест. В этих обсуждениях примут участие и иностранные гости. Завтра, 4 октября, с докладом на тему «Ответственность большого города» выступит многолетний мэр Франкфурта Петра Рот. Часть вечеров будет посвящена просмотру интересных фильмов.

«Цель предвыборного кафе заключается в том, чтобы предложить таллиннцам принять участие в обсуждениях на актуальные темы, связанные с жизнью города. Мы представим свою точку зрения, выслушаем мнения конкурентов и избирателей и оживим политическую жизнь Таллинна», - сказал Ээрик-Нийлес Кросс.

«Каждый день мы будем говорить с людьми на различные важные для города темы, начиная от образования и социальной сферы и заканчивая стилем управления городом», - сказал Кросс.

Предвыборное кафе Кросса ждет гостей каждый день с 11.00 до 23.00. Посетителям кафе предлагается кофе и чай. Дополнительную информацию о программе мероприятий можно найти на странице Ээрика-Нийлеса Кросса в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх