В Таллинне раскупили билеты перед подорожанием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

В преддверии подорожания билетов раскупили проездные талоны по старой цене, так как ими можно воспользоваться до марта.


Пенсионер из Таллинна, не каждый день пользующийся общественным транспортом, на этой неделе столкнулся с проблемой - для покупки проездных билетов пришлось обойти несколько киосков, пишет газета Õhtuleht.

В киосках действительно не хватает билетов, признался главный специалист транспортного департамента Таллинна Март Моосус.

«По данным нашего партнера AS Ühisteenused, в последние дни значительно вырос объем продажи бумажных билетов», - сказал Моосус.

Моосус принес извинения за неспособность киосков отреагировать на ситуацию и заказать дополнительные партии билетов. Уже сегодня билетов должно хватать.

С 1 февраля пачка из 10 билетов в Таллинне будет стоить 100 крон вместо нынешних 90, один билет в киоске будет стоить 15 крон вместо 13, а у водителя общественного транспорта - 25 крон вместо 20.

Комментарии
Copy
Наверх