Журналист советует Сависаару пересесть с Mercedes на Škoda

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль мэра Таллинна.
Автомобиль мэра Таллинна. Фото: Karli Saul

Журналист Анвар Самост заявил в передаче «Olukorrast riigis» радиостанции Raadio 2, что мэру Таллинна Эдгару Сависаару вместо его нового автомобиля Mercedes подошла бы больше Škoda.


По словам журналиста, Škoda Superb является более уместным для нынешнего времени автомобилем - с одной стороны экономным, с другой стороны солидным. Самост отметил, что автомобиль Škoda Superb отвечает всем взыскательным требованиям, но при этом стоит почти вполовину дешевле новой машины Сависаара Mercedes-Benz E350 CDI 4Matic.

Кроме этого, журналист отметил, что мэр Таллинна, беря на деньги налогоплательщиков в лизинг автомобиль стоимостью 900 000 крон, подумал и о избирателях, так как русскоязычный житель Ласнамяэ ценит руководителей, которые ездят на дорогих автомобилях в окружении молодых красавиц в меховых шубах.

Комментарии
Copy
Наверх