Аналитик: Сейчас подходящее время сделать важную покупку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марис Лаури.
Марис Лаури. Фото: Peeter Langovits.

По мнению аналитика Swedbank Марис Лаури, сейчас подходящее время сделать важную покупку, так как цены в будущем будут только расти.


«Сейчас инвестировать в подобные вещи дешевле, чем, может быть, станет через несколько лет. Если же хранить деньги в чулке, то необходимо учитывать, что в будущем цены будут гораздо выше», - рассказала аналитик в передаче ЭТВ Terevisioon, сообщают

ERR Novosti

.

При этом она отметила, что мировую экономику может ожидать и падение, что, конечно, затронет и Эстонию. По мнению Марис Лаури, новый удар экономического кризиса для стран Запада может оказаться более болезненным, чем для Эстонии.

По ее словам, мы для предотвращения болезненных последствий сделали многое, а также начали реорганизовывать производство. В то время как на Западе в экономику просто влили дополнительные деньги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх