Солистка Vanilla Ninja стала советником в Министерстве экономики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пирет Ярвис (слева) и Ленна Куурмаа из группы Vanilla Ninja.
Пирет Ярвис (слева) и Ленна Куурмаа из группы Vanilla Ninja. Фото: Артур Садовский
(дополнено в 14:45)

Вокалистка и гитаристка группы Vanilla Ninja Пирет Ярвис стала советником по связям с общественностью в Министерстве экономики и коммуникаций.


К работе Пирет приступила вчера, а уже сегодня она разослала в СМИ пресс-релиз о конкурсе видеофильмов, посвященном предпринимательству, который проводит Европейская комиссия, сообщает портал

elu24

.

Место советника по связям с общественностью Пирет Ярвис получила, несмотря на большой конкурс.

«Был объявлен открытый конкурс. Я нашла объявление о работе на портале по трудоустройству. На то, чтобы замещать сотрудницу, которая ушла в декретный отпуск, претендовало 50 человек. Но, к счастью, я вышла победительницей из этого долгого и напряженного соревнования», - говорит Пирет.

Журналистику и связи с общественностью новый советник Министерства экономики изучала в Международном университете Аудентес. Образование Ярвис ещё не завершила, но собирается сделать это в следующем учебном году.

В отличие от другой солистки Vanilla Ninja Катрин Сиска, которая, работая референтом в мэрии Таллинна, вступила в центристскую партию, Ярвис на данный момент идти в политику не планирует.

Пирет Ярвис участвует в конкурсе Eesti Laul 2010 в составе творческого коллектива Disko 4000. Вместе с Паулем Оя и Каллерво Кару она написала текст конкурсной песни «Ei usu».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх