Россиянка вошла в список самых красивых участниц Олимпиады

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Манкусо.
Джулия Манкусо. Фото: SCANPIX
Капитан женской сборной России по кёрлингу Людмила Прививкова вошла в список самых красивых спортсменок Олимпиады в Ванкувере, который составило издание Bleacher Report.


Прививкова, которую, кстати, многие прочили в знаменосцы сборной России, заняла в списке 6-е место и стала единственной представительницей России, вошедшей в список 25 самых очаровательных и привлекательных участниц Олимпиады.

Возглавила список спортсменок-красавиц член американской команды по фристайлу Кристи Лескинен, которая весьма удачно работает фотомоделью.

На второй строчке австралийка Клаудиа Тот (кёрлинг), третье место у золотой медалистки Туринской Олимпиады в слаломе Джулии Манкусо (США).

В число самых симпатичных спортсменок попали конькобежка Анни Фризингер (4), фигуристки Танит Белбин (5-е место), Саша Коэн (8), Алена Савченко (9), Изабель Делобель (24), горнолыжница Линдсэй Вонн (7), биатлонистка Андреа Хенкель (21).

Комментарии
Copy
Наверх