Канепи рассказала о причинах потери спонсоров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайа Канепи.
Кайа Канепи. Фото: Liis Treimann
Теннисистка Кайа Канепи, которая в минувший понедельник осталась без основных спонсоров и тренера Майта Кюннапа, объяснила подоплеку происшедшего. Postimees публикует заявление лучшей теннисистки Эстонии.

Дорогие болельщики!



В понедельник прекратилось мое сотрудничество с Майтом Кюннапом и прервался договор о субсидировании с давними спонсорами - Tallink Grupp и Infortar. Причиной этого стали разногласия в методике тренировок.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, я приложу все усилия на встрече Fed Cup с командой Аргентины, которая пройдет в предстоящие выходные в Таллинне, а 15 февраля продолжу сезон в Мемфисе.

Хочу от всего сердца поблагодарить Tallink Grupp, Infortar, а также господина Айна Хансшмидта за продолжительную поддержку.

Особая благодарность - господину Энну Панту, который протянул мне руку помощи в критический для меня момент. Мои самые большие успехи последних лет - выход в четвертьфинал открытого чемпионата Франции, 18 место в рейтинге WTA, победы над игроками первой десятки, а также выход эстонской женской сборной в мировую высшую лигу - их просто не было бы без фанатизма и поддержки господина Панта.

Желаю также Майту Кюннапу больших успехов в тренерской работе.

Большое спасибо всем фанатам в Эстонии и за рубежом! Ваша поддержка всегда бесценна!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх