Maxima проиграла Rimi в Пирита

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В здании районной управы Пирита вскоре откроется продовольственный магазин.
В здании районной управы Пирита вскоре откроется продовольственный магазин. Фото: Peeter Langovits.

Сеть супермаркетов Rimi выиграла конкурс на аренду помещений в здании районной управы Пирита и собирается открыть в нём новый магазин в конце апреля.


Старейшина Пирита Тийт Терик рассказал, что в здании закрылся спортивный магазин по истечению действия договора об аренде, после чего районная управа решила открыть в центре Пирита продовольственнный магазин и провела конкурс с целью поиска арендатора помещений.

На конкурс поступило две заявки. В понедельник победителем признали Rimi, сеть Maxima заняла второе место.

По словам Терика, переговоры с Rimi могут завершиться побписанием договора об аренде в течение двух недель. Магазин сможет открыться не ранее, чем через три месяца.

По словам старейшины, всё зависит от скорости ремонта, которую проведет Rimi. «Но если по какой-либо проичине они откажутся от подписания договора об аренде, право открыть магазин перейдет к Maxima», - заявил Тийт Терик.

Комментарии
Copy
Наверх