Кампания TeleYks: за бесплатные разговоры нужно платить

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот сайта TeleYks.
Скриншот сайта TeleYks. Фото: Tarbija24

Оператор мобильной связи Elisa заманивает разговорной карточкой TeleYks, с которой минута разговора стоит 0 крон, скрывая, что эта льгота действительна лишь для тех, кто платит.


По словам пресс-секретаря Elisa Марики Райски, сейчас действительно проходит кампания для клиентов разговорной карточки TeleYks. Предлагается возможность говорить в сети Elisa по цене 0 крон за минуту. Это предложение действительно лишь в случае, если клиент положит свой абонентский счет не менее 45 крон в месяц.

Хотя к стартовому комплекту разговорной карточки приложена подробная инструкция, найти последнее условие непросто. На сайте TeleYks это тоже четко не прописано. В инструкции лишь подчеркивается, что как минимум раз в 7 месяцев нужно вносить на разговорную карточку 45 крон, в противном случае номер утратит силу.

При кропотливом изучении остального текста можно все-таки найти условие, согласно которому бесплатные звонки действуют в течение 30 дней после внесения денег.

Однако служба поддержки клиентов TeleYks сумела все объяснить просто: для бесплатных звонков нужно зарядить на разговорную карту 45 крон, через 30 дней - еще 45 крон и т.д.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх