В Ванкувер съезжаются жрицы любви

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AFP / Scanpix

Олимпиада – праздник не только для любителей спорта. Как сообщает канадская газета The Province, в Ванкувер массово съезжаются проститутки.

Соответствующие местные агентства обещают девушкам за ударную работу до 30 тыс. долларов за две недели. Некоторые из этих агентств были открыты специально под олимпийский сезон. В среднем один час соответствующих услуг обойдется клиенту в Ванкувере клиенту от 300 до 400 долларов.

По информации канадского издания, цены на секс-услуги накануне Олимпиады резко пошли вверх. А стриптиз-бары и массажные салоны столкнулись не только с выросшим потоком клиентов, но и с толпами желающих подзаработать на главном спортивном празднике четырехлетия.

Организаторы Олимпиады, впрочем, заранее учли популярность этой околоспортивной дисциплины, заготовив около 20 тыс. бесплатных презервативов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх