Валерия поменяла мужа на телеведущего

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Валерии

Иосиф Пригожин, муж российской певицы Валерии, после четырех лет совмещения роли супруга и продюсера переложил обязанности последнего на ведущего Первого канала Алексея Пиманова, пишет «Комсомольская правда».

Познакомились Валерия и Алексей на съемках фильма Пиманова «Три дня в Одессе», в котором тот предложил певице записать саунд-трек к картине - романс «Оправдаешь ли ты». После этого Пиманов, уже как режиссер, снял клип на романс своей новой подопечной.

Однако все стороны этого треугольника опровергают предположения, что смена продюсера связана со ссорой внутри семьи Валерии и ее новым увлечением.

Как сегодня пишет «Комсомолка», Иосиф Пригожин, Валерия, Алексей Пиманов и его супруга, телеведущая Валентина Пиманова только посмеиваются над такими слухами.

По их словам, они давно дружат домами и вместе проводят свободное время. «Домыслы о нашем романе просто смешны», - сказал Алексей Пиманов, ведущий программы «Человек и закон».

Тем не менее, сегодня, 14 марта, на премьере фильма «Три дня в Одессе» Пиманов и Валерия впервые появятся вместе на публике.


Комментарии
Copy
Наверх