Больше красок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Марина Пушкарь, Baltika

На недавнем Дне моды Baltika ведущие эстонские дизайнеры обозначили основные направления моды весенне-летнего сезона для мужчин.

Наступающий сезон предполагает наличие в мужском гардеробе приталенного пиджака, узких брюк прямого покроя, ярких джемперов и свитеров-поло и спортивных курток-ветровок. Приветствуется сочетание броских оттенков с нейтральными. Это лишь малая часть рекомендаций дизайнеров Baltika. Если говорить о классическом направлении, то в гардеробе джентльмена преобладают пиджаки с двумя разрезами и рубашки с запонками.

Актуальны ткани в тонкую полоску или клетку «Принц Уэльский». Свежее впечатление производит сочетание серого, черного, белого и розового. Например, клетчатый пиджак с серыми джинсами, белая или подходящего тона полосатая рубашка, розовый джемпер.

Легкие костюмы бежевых, серых и белесых тонов оживят джемпер или рубашка голубых, розовых и желтых оттенков.

Нарядность одежде придадут галстук и нагрудный платок золотистого или серебристого оттенка, а также запонки с кристаллами Сваровски.

Комментарии
Copy
Наверх