Любителям костюмов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фирма Baltman придерживается рассчитанной на бизнесмена классической линии — в коллекции присутствуют представительные шелковые или чистошерстяные костюмы и гармонирующие с ними рубашки. Представлена также одежда, следующая основным направлениям сезона: много мятого льна, брюк с эффектом «климат-контроль» и пр.

Плюс галстук и ремень

Мне нравятся костюмы из смеси бамбукового волокна и шерсти — приятны в носке и почти не мнутся. А еще мягкие и легкие кожаные куртки — удобно носить со свитерами, рубашками и джинсами. Кроме того, приталенные летние рубашки с цветочным рисунком и деталями из бархатной тесьмы модны и божественно красивы в сочетании со светло-бежевым льняным костюмом. Торжественный приталенный летний костюм с острыми лацканами и двумя разрезами сзади будет элегантным и на свадебном вечере, и за столом совещаний.

Комплект для бизнесмена станет интереснее и моднее благодаря галстуку, запонкам и приличному ремню. К модному костюму подойдет галстук в полоску или однотонный. Главное, чтобы цвета гармонировали друг с другом. Например, бежевый с голубым и темно-коричневым.

И обязательно запонки — с большим камнем и лучше не золотые, а серебристые и матовые.

Брючный ремень может быть из какой-нибудь интересной кожи. С бежевыми и коричневыми костюмами хорош темно-коричневый, с рисунком под кожу крокодила. С бежевым комплектом ни в коем случае нельзя надевать черный ремень или черные туфли — только темно-коричневые или каштанового оттенка. Комбинированные ремни из текстиля и кожи подойдут к легкому летнему комплекту, равно как и сандалии городского фасона — походные сандалии для улиц города не годятся.

Не бойтесь ярких красок

Легкие спортивные пиджаки можно носить с более свободными, не требующими галстука рубашками, легкими джемперами или трикотажными свитерами-поло — будь то с джинсами, хлопчатобумажными или льняными брюками. Важно, чтобы были подобраны правильные, сочетающиеся друг с другом оттенки. Например, к розовому и белому — серый и черный. Бежевый и белый можно комбинировать с темно-коричневым и голубым. Не стоит быть с ног до головы бежевым или серым, не надо избегать чистого белого цвета, к которому можно добавить яркие летние краски.

Не бойтесь оживить деловую одежду какой-нибудь яркой деталью, и — побольше небрежной элегантности в повседневной летней одежде.

Комментарии
Copy
Наверх