Продолжение шоу уже не за горами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В России один за другим стартуют проекты с участием звезд: в цирке, в боксе и так далее. «Я думаю, что наш проект стоит особняком, тем более, что мы уже начали работу над программой «Звезды на льду-2», — уверен Илья Авербух.

Конкуренции со стороны других шоу-проектов, как, например, «Золотой лед Страдивари» Евгения Плющенко, он не опасается. Авербух раскрыл только одно имя звезды — будущего потенциального участника второй части проекта — это актер Сергей Маковецкий, делающий сейчас первые неуверенные шаги на льду.

Авербух признался, что хочет как можно скорее забыть о том, как делался пилотный проект, чтобы не повторяться. Состав спортсменов в основном останется прежним. Продюсер не хочет расставаться ни с Татьяной Навка, ни с Романом Костомаровым.

Из новых лиц, которые непременно потребуются, Авербух «вербует» литовскую пару Маргарита Дробязко — Повилас Ванагас и болгар Албену Денкову и Максима Ставийского. По его мнению, эти спортсмены не только профи высокого класса, но и обаятельны, а также умеют общаться. Эти качества очень важны при съемках так называемых профайлов. Продюсер уговаривает остаться судействовать и Татьяну Тарасову, хотя с некоторыми ее решениями зрители не согласились. (РМ)

Комментарии
Copy
Наверх