В дни весенних каникул зоопарк предлагает спецпрограмму

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Таллиннский зоопарк

Таллиннский зоопарк в дни школьных каникул 20-22 марта предлагает школьникам полезно и приятно провести время в зоосаде и участвовать в специальных детских мероприятиях.

Начало мероприятий в 11 часов, вся программа продлится до 14.30.

Для детей будет организована экскурсия с гидом, по окончании которой всех накормят горячим супом. После обеда в зале будет показан фильм о природе Эстонии и живущих здесь животных.

Для участия предварительно необходимо зарегистрироваться. Регистрация проводится до 20 марта (в рабочие дни с 9 до 16 часов) по телефону 6 943 357.

К желающим участвовать в мероприятии просьба поторопиться, число мест ограничено. Билет для одного ученика стоит 35 крон.

В первый день, 20 марта (вторник), зоопарк ждет на мероприятии учеников начальных классов, а в последующие дни (среда-четверг) – более старших учащихся. Дополнительную информацию можно получить также по указанному выше телефону.

Комментарии
Copy
Наверх