Вышел Postimees Extra на русском языке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уважаемые читатели!

Сегодняшний номер можно смело назвать историческим — перед вами первый выпуск газеты Postimees Extra на русском языке.
Postimees Extra — это пятничный вариант Postimees на русском языке, только еще интереснее, красивее и объемнее. И все это потому, что мы очень ценим наших читателей и хотим делать для них лучшую газету нашей страны.

Одно из самых существенных изменений — расширенная ТВ-программа более 10 самых популярных каналов с анонсами фильмов и передач на всю неделю.

В Postimees Extra расширится тематика и объем публикуемых материалов. Новые рубрики расскажут о событиях в мире науки, искусства, моды, а также о светской жизни.

Ваше мнение, дорогие читатели, для нас очень важно, поэтому целая страница отводится вашим письмам и комментариям c нашего сайта rus.posti­mees.ee.

2007 год начался для нас очень удачно. По данным исследовательской фирмы ЕMOR, к началу этого года Pos­timees на русском языке читали 60 000 жителей Эстонии. А это значит, что Postimees на русском языке — самая популярная и читаемая русская ежедневная газета страны.

Очень надеемся, что Postimees Extra придется вам по душе и ряды наших читателей будут расти и дальше.

Выходные начинаются в пятницу вместе с Postimees Extra! Приятного отдыха!

Комментарии
Copy
Наверх