Автобус Sebe блокировал студентам дорогу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Лийс Рейнхольд

Студенческий автобус, который предлагает студентам за разумную плату съездить в Тарту и обратно, не смог сегодня начать рейс, так как был блокирован автобусом, принадлежащем фирме AS Sebe.

Руководитель фирмы OÜ Tudengibuss Лийс Рейнхольд заявила Postimees Online, что согласно плану автобус должен был выехать от общежития, расположенного на улице Акадеэмия в 12.30.

«Однако автобус не смог вовремя выехать, так как выезд с парковки блокировал автобус Sebe», - сказала Рейнхольд.

По словам представителя Sebe, их автобус должен был осуществить перевозку клиентов. Однако он не разминулся со студенческим автобусом. Представители Sebe винят студенческий автобус в том, что он загородил проезд.

«Во время маневров наш автобус сломался, и нам пришлось вызывать другой автобус, чтобы отвезти клиентов», - сказали в AS Sebe.

По словам Рейнхольд, водитель Sebe заявил, что приехал за клиентами, но автобус сломался, и он не может сдвинуться с места.

Однако, по словам Рейнхольд, на парковке не было ни одного человека, который собирался куда-либо ехать на автобусе Sebe. Более того, запасного автобуса, который якобы отвез клиентов, тоже никто не видел.

Студенты вызвали на место происшествия полицию и пытались толкать автобус, но это не помогло. В итоге студенты отправились в Тарту только после 13.00 дня на запасном автобусе.

Комментарии
Copy
Наверх