В столкновении трех машин погиб мужчина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера около 18 часов в Харьюском уезде столкнулись три автомобиля, один из водителей погиб. Полиция просит свидетелей происшествия сообщить подробности.


Авария произошла на 44-м километре шоссе Таллинн-Пярну в волости Керну. Двигавшийся в сторону Таллинна автомобиль Opel Vectra выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем Opel Astra, а затем с ехавшим позади него Audi A4.

52-летний Виктор, управлявший Opel Vectra, погиб на месте, сообщила Пыхьяская префектура полиции. В аварии также погибла находившаяся в той же машине собака.

27-летнюю Марет, находившуюся за рулем Opel Astra, спасатели вырезали из машины и передали врачам. Пострадавшую доставили в Мустамяэскую больницу.

Полиция просит всех свидетелей ДТП позвонить в Пыхьяскую префектуру полиции по телефону 612 5666 или по общему номеру полиции 110.

Комментарии
Copy
Наверх