Распитие алкоголя с проходимцами два раза завершалось грабежом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Лийс Трейманн

На прошедшей неделе в Таллинне были зафиксированы два похожих случая разбойного нападения. В обоих случаях мужчины средних лет стали жертвами грабежа, который происходил после распития алкоголя со случайными знакомыми.

16.03.2007 в 17:00 на улице Лаулупео двое случайных знакомых после совместного распития алкогольных напитков напали на мужчину (1976 г.р.), ударили его и отобрали кошелек, солнечные очки и мобильный телефон. Ущерб составил 10 230 крон.

17.03.2007 в 20:24 на улице Вана-Каламая двое случайных знакомых после совместного распития алкогольных напитков напали на Дмитрия (1975 г.р.) и отобрали у него документы, банковские карточки, 5 000 крон и мобильный телефон.

Полиция расследует обстоятельства случившегося и предостерегает от распития алкогольных напитков со случайными знакомыми.

Комментарии
Copy
Наверх