Коротко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эмма Уотсон продолжит сниматься в «Поттериане»

Британская актриса Эмма Уотсон, играющая роль Гермионы Грейнджер, одной из главных героинь серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере, опровергла сообщения о том, что не хочет сниматься в последних частях «Поттерианы». «Я совершенно точно буду сниматься в шестом и седьмом фильмах», — сообщила юная актриса. В ближайшее время она подпишет контракт. (newsru.com/РМ)

Бывший ударник Nirvana выпустил дебютный сингл

Бывший ударник группы Nirvana Чад Ченнинг создал новый коллектив под названием Before Cars. Ченнинг являлся ударником Nirvana с 1988 по 1990 год и принимал участие в записи альбома Bleach. Новая группа Ченнинга недавно выпустила дебютный сингл Old Chair, тираж которого составил всего 500 копий. (Lenta.ru/РМ)

За 45 лет картина Уорхола подорожала в 60 тысяч раз

Американский коллекционер выставил на лондонские торги Christie’s картину Энди Уорхола с оценкой в 15 миллионов долларов. В 1962 году этот же человек приобрел работу за 250 долларов, то есть она подорожала в 60 тысяч раз. Как сообщает агентство Reuters, речь идет о «Лимонной Мерилин», одном из тринадцати портретов кинозвезды Мерилин Монро, написанных Уорхолом после ее самоубийства в 1962 году. (Lenta.ru/РМ)

Шарль Азнавур перед гастролями лег в больницу

О госпитализации французского шансонье Шарля Азнавура (на фото) в субботу сообщила газета Le Parisien. В воскресенье пресс-агент певца пояснил, что 82-летний шансонье был госпитализирован в Париже для прохождения плановых обследований, которые он обычно проделывает перед началом гастрольного турне. В планах певца, который недавно записал новый альбом, — мировой гастрольный тур, который начнется 20 апреля концертом в Москве. Затем Азнавур выступит в странах Южной и Северной Америки, а в октябре даст концерты во Франции. (newsru.com/РМ)

Комментарии
Copy
Наверх