Автомобиль бизнесмена заблокировал путь пешеходам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
До пешеходной дорожки возможно было дойти только по сугробам.
До пешеходной дорожки возможно было дойти только по сугробам. Фото: Erakogu

В Кадриорге, рядом с офисом Арнольда Рюйтеля, застрявшая в снегу машина бизнесмена заблокировала пешеходную дорогу и стала причиной словесной перепалки между водителем и женщиной с коляской, которая не могла пройти через сугробы.


16 февраля женщина с коляской не смогла пройти по пешеходной дорожке на улице Рохелизе Ааза, так как ей преградил дорогу автомобиль Mercedes, принадлежащий связанному с Народным союзом бизнесмену Юри Эхасалу.

Женщина сообщила Postimees, что пешеходы еще могли пройти по сугробам мимо машины, но ей вместе с детской коляской деваться было некуда. Женщина также заявила о нарушении в полицию.

«Я дождалась, пока водитель выйдет из здания, и на мою претензию он ответил, что до знака переходной дорожки еще далеко, и огрызнулся: «Жалуйтесь Ильвесу, если хотите!» Очень пренебрежительное отношение», - пожаловалась потерпевшая.

Эхасалу объяснил, что все недоразумение состояло в том, что его машина увязла в снегу перед тем, как он должен был отправиться на собрание в здании неподалеку от места происшествия. «Эта женщина была очень злая. Я извинился и объяснил ей, что я не уеду, так как машина застряла. Я добавил, что автомобиль не был прямо на пешеходной дорожке, а стоял перед знаком», - высказал он свою версию случившегося.

«А Ильвесу пожаловаться обещала она сама, а я сказал, что Ильвес сейчас в Канаде. Я еще сказал ей, чтобы она так не сердилась, потому что здесь улицы особенно не чистят и жители окрестных домов тоже ставят свои машины куда попало», - добавил Эхасалу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх